Недорого, чисто, тихо. Очень внимательное обслуживание. Улица практически непроездная, так как за гостиницей очень крутой подъем, поэтому никто не гоняет. В номерах все необходимое, снаружи кухня, мангал, даже небольшой разборный бассейн. До моря десять минут спокойным шагом. Проходите мимо магнита, ермолино, кучи кучи маленьких магазинчиков и кафешек, поэтому все можно купить по пути. Были уже два раза, сына туда же посылали и ещё надеемся поехать. Есть уточнение. Были уже не два, а четыре раза, и в этом году поедем в пятый.